26 июля Объявление об условиях и сроках получения образовательных грантов ОФ «Қазақстан халқына»

Уважаемые абитуриенты и действующие студенты высших учебных заведений! Общественный Фонд «Қазақстан халқына» объявляет конкурс на присуждение грантов и стипендий в рамках реализации Благотворительной программы «Образовательные гранты ОФ «Қазақстан халқына». Программа реализуется с 2022-2023 учебного года.

4 июля КАЗАХСТАНСКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ

20-24 июня 2022 года В Академии Кайнар прошел фестиваль психологии - Казахстанский психологический интенсив – 2022 «Современная практическая психология в разных сферах деятельности человека», организуемый РОО «Казахское психологическое общество» и кафедрой психологии и журналистики.

1 июня Преподавательской и студенческой общественностью и сотрудниками Академии Кайнар было проведено большое собрание

27 мая 2022 года с преподавательской и студенческой общественностью и сотрудниками Академии Кайнар было проведено большое собрание, посвященное предстоящему 5 июня всенародному республиканскому референдуму.