27 ноября Кафедра языков и журналистики провели встречу с профессором Д.Ысқақұлы на тему «Абай-мировой феномен».

7 ноября 2018 года по плану кафедры языков и журналистики в рамках научно-исследовательской лаборатории «Традиции и инновации в казахской литературе» (руководитель - Мухтарова А.С.) была проведена встреча с ученым, д.ф.н., профессором СДУ Ысқақұлы Д. на тему

26 ноября Кандидат в мастера спорта

Поздравляем студента 4 курса, специальности "юриспруденция" Сейтова Алихана с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта РК» по ДЖИУ-ДЖИТСУ.

26 ноября Современные вопросы правовой науки и юридического образования в контексте модернизации общественного сознания

Международная конференция «Современные вопросы правовой науки и юридического образования в контексте модернизации общественного сознания»

26 ноября Благотворительная ярмарка кафедры «Юридических дисциплин»

22 ноября 2018 года студенты 1-4 курсов кафедры «Юридических дисциплин» специальности «юриспруденция» приняли активное участие в ярмарке, в рамках недели благотворительной ярмарки в Академии Кайнар.

26 ноября Молодой акын

Поздравляем студента специальности "юриспруденция " Апуажанова Жаксылыка с победой и получением диплома 1 степени в айтысе молодых акынов «Тәуелсіз елдің жастары», организованном в рамках программы Главы Государства Рухани жаңғыру и посвященном Дню независимости Казахстана. Желаем творческих успехов и крепкого здоровья!

26 ноября Книжная выставка «Новое гуманитарное образование. 100 новых учебников на казахском языке» в рамках проекта «Рухани Жаңғыру»

Сотрудники библиотеки провели обзор книжной выставки «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке». Этот проект инициирован по поручению Президента РК Нурсултана Назарбаева в рамках программы «Рухани жаңғыру. Проект «100 новых учебников» открывает возможность познакомиться с лучшим мировым опытом и достижениями университетов мирового уровня.