15 декабря Академия "Кайнар" поздравляет профессорско-преподавательский состав и студентов с праздником Независимости!!!

14 декабря «Эссе» на тему: Моя специальность – моя будущая профессия

Школа «Бизнес и управление» провела конкурс «Эссе» на тему: Моя специальность – моя будущая профессия. В конкурсе принимали участие студенты 1 курса русского и казахского отделений специальностей: «Финансы», «Менеджмент», «Учет и аудит».

14 декабря "Проблемы правового государства на современном этапе"

14 декабря 2023 г .ст.преподаватель,магистр юридических наук Школы право Шалабаева Ж.С с участием студентов 1 курса,специальности Юриспруденция провела открытое занятие посвященное Дню Независимости Республики Казахстан на тему:"Проблемы правового государства на современном этапе"

8 декабря «Зорлық-зомбылықсыз 16 күн»

«Зорлық-зомбылықсыз 16 күн» акциясына арналған «Тұрмыста зорлық-зомбылықтың алдын алу және жауапкершілік» атты ғылыми-тәжірибелік конференциясы

8 декабря Посвящение первокурсников в студенты

17 ноября состоялась церемония «Посвящение первокурсников в студенты» Академии Кайнар. Активисты Академии выступили перед гостями и вызвали всеобщий восторг. В честь 33-летия Академии Кайнар 33 активистам предоставили скидку на обучение в размере от 5% до 50%. Гостями вечера были знаменитые певцы Елнур Наурызбек, ХанСамат и Jalgas, Kuanaber, Elus. Также нашими гостями были журналисты из телеканала «Алатау» и взяли интервью у организаторов данного мероприятия. Вечер был интересным, ярким и запоминающимся для всех наших студентов.

4 декабря «Общественная опасность преступлений несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ».