27 июня В Академии «Кайнар» состоялась церемония награждения победителей

В Академии «Кайнар» состоялась церемония награждения победителей ХІІ летней Универсиады. В эти дни в Актау проходят Летние Универсиады высших учебных заведений Республики Казахстан. Казахстанская команда по борьбе Академии Кайнар успешно стартовала в соревнованиях и заняла призовые места. Руководитель учебного заведения Джанегизова Айсулу Сабырхановна поздравила спортсменов с победой и поблагодарила за приумножение чести академии.

23 июня XII Республиканская летняя Универсиада – 2023

В Актау прошла XII Республиканская летняя Универсиада – 2023, собравшая студентов со всего Казахстана. Более 3000 студентов из 51 фундаментального вуза страны приняли участие в спартакиаде и соревновались в 17 видах спорта.

12 июня Бүгін – Жалпыұлттық аза тұту күні.

Бүгін – Жалпыұлттық аза тұту күні. Алапат өртте қайтыс болған Семей орманы резерватының 14 қызметкерін еске алу мақсатында кеше Президенттің арнайы Жарлығы шықты.Қаза тапқан жандардың отбасына қайғырып көңіл айтамыз

12 июня В академии Кайнар состоялась гостевая лекция

С 29 мая по 02 июня 2023 года в Академии Кайнар состоялась гостевая лекция, профессора Западно - Иллинойского Университета США, Владимира Сергевнина. Профессор Сергевнин представляет школу правоприменения и уголовного правосудия одноименного университета.

26 мая "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы"

29 мая 2023 года в Академию Кайнар с гостевым визитом приезжает профессор Западно-Иллинойсского Университета Владимир Сергевнин с лекцией для профессорско-преподавательского состава на тему: "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы".

18 мая Конкурсе государственного гранта по академической мобильности

Партнер Академии Кайнар, Университет Мёнджи в Южной Корее, объявляет старт подачи заявок на участие в Конкурсе государственного гранта по академической мобильности для студентов бакалавриата.